Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Симферополь
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Симферополь

Адрес Симферополь,
Сайт poezda-simferopol.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 

ЖД вокзал (Симферополь)
Расписание движения поездов

г. Симферополь, пл. Привокзальная, 1
 Тел. 0652) 66-34-18, (0652) 66-24-04

 

Расписание поездов Симферополя, купить билет на поезд

  Железнодорожный вокзал: Симферополь-Пассажирский
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
Севастополь Санкт-Петербург 24/12/2012-12/01/2013, с 26/04/2013 ежедневно; 28/10-22/12/2012, 14/01-24/04/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4 23.10 0.10 10.01
270П Симферополь С.Петербург 20/06-12/09 ежедневно, кроме 28/08; 14-26/09/2012 по четным   0.30 11.21
570 Симферополь С.Петербург 27,30/06, 2,8,24,25/07, 1,8,14,29/08/2012   0.30 11.21
254 Симферополь Новосибирск 17/06-30/08/2012 по 4,7 дням недели   0.40 10.27
470 Симферополь Тамбов 10/06-26/08/2011 по вторникам,пятницам   0.40 6.18
254 ** Симферополь Барнаул 17/06-26/08/2012 по 4,7 дням недели   0.40 19.17
Санкт-Петербург Севастополь 22/12/2012-10/01/2013, с 24/04/2013 ежедневно; 28/10-20/12/2012, 12/01-22/04/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 0.25 0.45 2.25
Севастополь Санкт-Петербург 28/09, 5,12/10/2012 0.01 1.00 11.06
Севастополь Санкт-Петербург 2/09-6/10 ежедневно (кроме 28/09, 5/10/2012); 8, 10/10, 14/10-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4 0.01 1.00 10.01
Санкт-Петербург Севастополь 11-18/09/2012 ежедневно; 12-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 0.50 1.10 2.45
Санкт-Петербург Севастополь 8,10,22/09/2012 0.50 1.10 2.45
Санкт-Петербург Севастополь 19/09-4/10 ежедневно (кроме 22/09); 6,8,10/10/2012 0.50 1.10 2.45
288П Симферополь Воркута 18,22,25,29/08, 2,5/09/2012   1.40 1.10
268 Симферополь Череповец,Вологда 14, 18, 22, 27/06, 2, 8, 12, 17, 23, 27, 31/07, 6, 1016, 20, 24, 28/08/2012   1.40 15.58
288П Симферополь Воркута 9/09/2012   1.40 1.10
86 ** Минск Симферополь 29/10/2012 - 21/05/2013 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 4.05   4.05
393 Полоцк Симферополь с 29/10/2012 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 4.05   4.05
40К ("Севастополь") Киев Симферополь 17/06-27/10/2012 ежедневно (кроме 21/09-30/09/2012) 4.15   4.15
40К ("Севастополь") Киев Симферополь 21/09-30/09/2012 ежедневно 4.15   4.15
455 ("Черкаський Край") Черкассы Симферополь 1/06-1/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 4.35   4.35
40К ("Севастополь") Киев Севастополь с 28/10/2012 ежедневно 4.25 4.45 6.20
140 Минск Симферополь 18/06-20/09/2012 по четным;при двух нечетных 30, 2, 4 5.08   5.08
462 Смоленск Симферополь 20-28/09/2012 по четным 5.08   5.08
462 Смоленск Симферополь 24/06-18/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 5.08   5.08
29Я ("Тургенев") Москва Симферополь 28/10-24/12/12, 2/01-26/04/13 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2; 26-30/12/12, с 27/4/13 ежедневно 5.10   5.10
86 ** Минск Симферополь 9/09/2012 - 27/10/2012 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 5.20   5.20
494 Минск Симферополь 14, 16, 18, 20, 22/06/2012; 24/6-16/9/2012 по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяця 5.20   5.20
491 Витебск Симферополь 15/06-11/09/2012 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца 5.20   5.20
393 Полоцк Симферополь по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 5.20   5.20
494 Гомель Симферополь 27/6-23/9/2012 по 1, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяця 5.20   5.20
144 Кривой Рог Гл. Симферополь с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 5.40   5.40
215К Житомир Симферополь 14,18,22,26,30/08/2012 5.55   5.55
250К Чернигов Симферополь 26,30/07, 4,8,12,16,20,24,28/08/2012 5.55   5.55
90Д ("Південний") Днепропетровск Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 6.15   6.15
90Д ("Південний") Днепропетровск Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 6.15   6.15
29Я ("Тургенев") Москва Симферополь 20-30/09/2012 ежедневно; 2,4,6,8,10,12/10/2012 6.23   6.23
29Я ("Тургенев") Москва Симферополь 27/5-19/09 ежедневно; 14/10-26/10/12 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 6.23   6.23
47Д ("Горняк") Донецк Севастополь ежедневно 6.05 6.32 8.37
144 Кривой Рог Гл. Симферополь 2-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 6.35   6.35
81П ("Харків") Харьков Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 6.45   6.45
81П ("Харків") Харьков Симферополь c 28/10/2012 ежедневно 6.45   6.45
231 Киев Симферополь 14/06-29/08/2012 ежедневно, 31/08, 2/09/2012 7.05   7.05
597 Киев Симферополь 23/08/2012 7.48   7.48
462 Симферополь Смоленск 4, 8, 12, 16, 20, 24/06, 26/06-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4   7.55 15.54
140 Симферополь Минск 19/06-21/09/2012 по нечетным;при двух нечетных 31, 3, 5   7.55 9.54
394П Симферополь Полоцк с 1/11/2012 по 7, 11, 15, 19, 23, 27, 1(31) числам каждого месяца   8.30 21.38
394П ** Симферополь Минск 1/11/2012 - 23/05/2013 по 7, 11, 15, 19, 23, 27, 1(31) числам каждого месяца   8.30 20.35
142 Екатеринбург Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 8.30   8.30
559 Киев Симферополь 24,26,28,30/08, 1/09/2012 8.39   8.39
132 Хмельницкий Симферополь с 10/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2 8.39   8.39
132 Хмельницкий Симферополь 2,4,6,8/10/2012 8.39   8.39
237К Киев Симферополь 1-15/09/2012 по нечетным; 16-22/09/2012 по четным 9.05   9.05
132 Хмельницкий Симферополь 24,26,28,30/09/2012 9.05   9.05
142 Екатеринбург Симферополь до 25/10/2012 ежедневно 9.25   9.25
394П Симферополь Полоцк по 7, 11, 15, 19, 23, 27, 1(31) числам каждого месяца   9.30 21.38
492 Симферополь Витебск 17/06-13/09/2012 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца   9.30 19.42
493 Симферополь Гомель 26/6-24/9/2012 по четных, при двух нечетных 30,2   9.30 11.35
494 ** Симферополь Минск 6/07-18/09/2012 по 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числам каждого месяца   9.30 18.13
394П ** Симферополь Минск 11/09/2012 - 30/10/2012 по 7, 11, 15, 19, 23, 27, 1(31) числам каждого месяца   9.30 20.35
88Л ("Лісова Пісня") Ковель Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 9.40   9.40
88Л ("Лісова Пісня") Ковель Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 9.40   9.40
28К ("Славутич") Киев Севастополь c 30/10/2012 ежедневно 9.30 9.48 11.23
36 Киев Севастополь 27/05 -30/09/2012 ежедневно 9.33 9.48 11.23
28 Киев Севастополь 1- 29/10/2012 ежедневно 9.33 9.48 11.23
86Л Львов Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 9.50   9.50
86Л Львов Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 9.50   9.50
258 Севастополь Москва 7/06-30/08/2012 ежедневно; 3,4/09/2012 9.35 9.55 10.17
132 Хмельницкий Симферополь 27/05-30/08/2012 ежедневно; 2-22/09/2012 по четным 10.07   10.07
100Б Минск Симферополь 27/10/2012-25/05/2013 по нечетным, при двух нечет. 27, 29, 1, 3 10.07   10.07
250П Симферополь Чернигов 29/07, 3,7,11,15,19,23,27/08/2012   10.15 5.40
12К ("Славутич") Киев Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 10.15   10.15
12К ("Славутич") Киев Симферополь с 28/10/12 ежедневно 10.15   10.15
216 Симферополь Житомир 17, 21, 25, 29/06, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31/07, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/08/2012   10.15 4.41
146 Киев Симферополь 21/09-30/09/2012 ежедневно 10.25   10.25
146 Киев Симферополь до 27/10/2012 ежедневно (кроме 21/09-30/09/2012) 10.25   10.25
146 Киев Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 10.25   10.25
100Б Минск Симферополь до 30/09/2012 ежедневно; 1-25/10/2012 по нечетным, при двух нечет. 27, 29, 1, 3 10.33   10.33
100Б Минск Симферополь 2,10,11,24,25/08/2012 10.38   10.38
144 Симферополь Кривой Рог Гл. 26/06, 7, 10, 21, 24/07, 4, 7, 18, 21/08, 1, 4, 15, 18, 29/09/2012   10.45 20.47
144 Симферополь Кривой Рог Гл. 1-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5   10.45 20.47
228Д Луганск Симферополь 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 28/08, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22/09/2012 10.55   10.55
228Д Луганск Симферополь 25/08/2012 10.56   10.56
668 ** (" Крим ") Евпатория Москва с 28/10/2012 ежедневно 8.55 11.00 11.08
68П (" Крим ") Симферополь Москва с 28/10/2012 ежедневно   11.00 11.08
239 Мурманск Симферополь 3/06-15/09/2012 по нечетным (кроме 23, 27/08, 3, 7, 9/09/2012); 31/07/2012, 21, 23, 25/05/2013, при двух нечетных 29, 1, 3, 5 11.10   11.10
181 Москва Симферополь 4,8/09/2012 11.10   11.10
239 Мурманск Симферополь 23,27/08/2012 11.10   11.10
269 С.Петербург Симферополь 10/09/2012 11.10   11.10
429 Белгород Симферополь 8-30/09/2012 по четным 11.10   11.10
233 Москва Севастополь 28,29,30/12/2012, 1,2,3/01/2013 11.09 11.24 13.05
310 ("Таврія") Одесса Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 11.25   11.25
122 Луганск Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 11.25   11.25
132 Симферополь Хмельницкий с 29/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3   11.35 6.00
132 Симферополь Хмельницкий 28/05-31/08/2012 ежедневно; 3-23/09/2012 по нечетным   11.35 6.00
132 Симферополь Хмельницкий с 25/09-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3   11.35 6.00
310 ("Таврія") Одесса Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 11.35   11.35
224 Ростов Симферополь 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30/08, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15/09/2012 11.52   11.52
122 Луганск Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 12.00   12.00
232П Симферополь Киев 15/06-1/09/2012 ежедневно   12.05 4.00
138 Кременчуг Симферополь до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 12.07   12.07
56О Сумы Симферополь до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 12.07   12.07
142 ** Брест Симферополь 6/06-18/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 12.15   12.15
68П (" Крим ") Симферополь Москва до 27/10/2012 ежедневно   12.15 11.08
668 ** (" Крим ") Евпатория Москва 1-27/10/2012 ежедневно 11.05 12.15 11.08
182 Киев Симферополь 16/06-30/08/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 12.15   12.15
17Й Москва Кур. Севастополь с 28/10/12 ежедневно 11.55 12.15 14.05
130 Гродно Симферополь 6/06-18/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 12.15   12.15
56О Сумы Симферополь с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2 12.20   12.20
138 Кременчуг Симферополь с 28/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 12.20   12.20
233 Москва Севастополь 17/06-29/09/2012 ежедневно 12.23 12.38 14.25
100П Симферополь Минск 26/10/2012-26/05/2013 по нечетным, при двух нечет. 28, 30, 2, 4   12.40 15.55
17Й Москва Кур. Симферополь 17/06-27/10/2012 ежедневно 12.56   12.56
30П ("Тургенев") Симферополь Москва 29/10-25/12/12, 3/1-27/4/13 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3; 27-31/12/12, с 28/4/13 ежедневно; 30/12/2012 до ст.орел   13.00 14.33
100П Симферополь Минск до 1/10/2012 ежедневно; 2-25/10/2012 по нечетным, при двух нечет. 28, 30, 2, 4   13.03 15.55
100П Симферополь Минск 10,11,20,24,25,29/08/2012   13.03 15.55
183 Воронеж Симферополь 3/06, 7-27/06/2012 по нечетным; 29/06-21/09/2012 ежедневно 13.05   13.05
86П Симферополь Львов до 27/10/2012 ежедневно   13.10 13.53
86П Симферополь Львов с 28/10/2012 ежедневно   13.10 13.53
88Д ("Лісова Пісня") Симферополь Ковель до 27/10/2012 ежедневно   13.25 14.32
88Д ("Лісова Пісня") Симферополь Ковель с 28/10/2012 ежедневно   13.25 14.32
17Й ** Москва Кур. Евпатория с 29/10/12 ежедневно 11.55 13.35 15.15
282К ("Хрещатик") Киев Симферополь 27/05-5/10/2012 ежедневно 13.43   13.43
175 ("Південний Експрес") Харьков Симферополь 2/06-30/06/2012, 2-30/09/2012 по четным; 1/07-31/08/2012 ежедневно 13.50   13.50
172 ("Східний Експрес") Днепропетровск Симферополь 20/06-6/09/2012 ежедневно, кроме вторников 14.10   14.10
228П Симферополь Луганск 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 29/08, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 23/09/2012   14.15 3.28
17Й ** Москва Кур. Евпатория 1-28/10/2012 ежедневно 12.56 14.30 16.15
256Л Львов Симферополь 1/07-28/09/2012 ежедневно 14.41   14.41
40П ("Севастополь") Севастополь Киев с 28/10/2012 ежедневно 14.15 14.45 7.31
40 ("Севастополь") Симферополь Киев 15/07-27/10/2012 ежедневно   14.45 7.31
53 Пермь Симферополь с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 14.50   14.50
53 Пермь Симферополь 2/06-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 14.50   14.50
261 Киров Симферополь 4/06-30/09/2012 по четным, кроме 6, 20/06, 8, 24/07, 10, 22/08/2012; при двух нечетных 30, 1, 4, 6 14.50   14.50
30П ("Тургенев") Симферополь Москва 28/5-30/9/12 ежедневно; 1/10-27/10/12 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3   14.55 14.33
142П Симферополь Екатеринбург с 28/10/2012 ежедневно   15.00 12.23
456 ("Черкаський Край") Симферополь Черкассы 2/06-2/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4   15.05 5.11
560 Симферополь Киев 23,25,27,29,31/08/2012   15.05 9.06
224 Симферополь Ростов 27, 28, 30, 31/07, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31/08, 13, 15, 16/09/2012   15.15 8.04
224 Симферополь Ростов 3,4,6,7,9,10,12/09/2012   15.15 8.04
269 С.Петербург Симферополь 19/06-11/09/2012 ежедневно (кроме 6, 12, 27/08, 4, 8, 10/09); 13-25/09/2012 по нечетным 15.45   15.45
269 С.Петербург Симферополь 8/09/2012 15.45   15.45
239 Мурманск Симферополь 09/09/2012 15.45   15.45
239 Мурманск Симферополь 03/09/2012 15.45   15.45
569 С.Петербург Симферополь 28/06, 23,30/07, 12,27/08/2012 15.45   15.45
176 ("Південний Експрес") Симферополь Харьков 2/06-30/06/2012, 2-30/09/2012 по четным; 1/07-31/08/2012 ежедневно   15.50 23.33
561 Киев Симферополь 11-31/08/2012 по нечетным 15.56   15.56
36 Севастополь Киев 27/05 -1/10/2012 ежедневно 15.34 15.57 9.22
184 Симферополь Воронеж 4/06, 8-28/06/2012 по четным; 30/06-22/09/2012 ежедневно   16.05 11.50
238 Симферополь Киев 2-16/09/2012 по четным; 17-23/09/2012 по нечетным   16.13 9.30
142П Симферополь Екатеринбург 3-12/09/2012 ежедневно   16.25 12.23
142П Симферополь Екатеринбург до 27/10/2012 ежедневно, кроме 3-12/09/2012   16.25 12.23
172 ("Східний Експрес") Симферополь Днепропетровск 20/06-6/09/2012 ежедневно, кроме вторников   16.40 23.18
12П ("Славутич") Симферополь Киев ежедневно   16.50 6.48
310 ("Таврія") Симферополь Одесса с 28/10/2012 ежедневно   17.00 4.41
296 Черновцы Симферополь 15/06-29/09/2012 ежедневно 17.05   17.05
310 ("Таврія") Симферополь Одесса до 27/10/2012 ежедневно   17.05 4.46
138 Симферополь Кременчуг с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6   17.20 8.00
56П Симферополь Сумы с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3   17.20 7.40
257 Москва Севастополь 8/06-2/09/2012 ежедневно 17.13 17.28 19.30
56П Симферополь Сумы до 27/10/20112 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3   17.30 7.40
138 Симферополь Кременчуг до 27/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6   17.30 8.00
256Д Симферополь Львов 2/07-29/09/2012 ежедневно   17.37 19.03
122 Симферополь Луганск с 28/10/2012 ежедневно   17.40 7.47
122 Симферополь Луганск 3-12/09/2012 ежедневно   17.45 7.47
122 Симферополь Луганск до 27/10/2012 ежедневно, кроме 3-12/09/2012   17.45 7.47
18 Севастополь Москва Кур. с 28/10/12 ежедневно 18.02 18.17 19.05
469 Тамбов Симферополь 8,11,13,15,18,20,23,25,27,29/08, 1/09/2012 18.30   18.30
602 ** Барнаул Симферополь 12/06-21/08/2012 по 6,2 дням недели 18.30   18.30
253 Новосибирск Симферополь 13/06-26/08/2012 по 7,3 дням недели 18.30   18.30
562 Симферополь Киев 12-30/08/2012 по четным, 1/09/2012   18.50 11.05
282 ("Хрещатик") Симферополь Киев 28/05-6/10/2012 ежедневно   19.00 12.11
430 ** Симферополь Мурманск 1/09/2012   19.30 12.12
240П Симферополь Мурманск 2/08/2012, 5/06-17/09/2012 по нечетным (кроме 3, 7, 9/09/2012); 23, 25, 27/05/2013, при двух нечетных 29, 31, 3, 5   19.30 4.57
189 Ижевск Симферополь 9-15/09/2012 по нечетным 19.30   19.30
635 ** Уфа Симферополь 14-26/08/2012 по четным, при двух нечетных 28,31,2 19.30   19.30
401 ** Саранск Симферополь 16/08-4/09/2012 по четным 19.30   19.30
209 Самара Симферополь 15-27/08/2012 по нечетным 19.30   19.30
189 Ижевск Симферополь 15/08-7/09/2012 по нечетным (кроме 31/08/2012) 19.30   19.30
240П Симферополь Мурманск 7,9/09/2012   19.30 4.57
430 Симферополь Белгород 8-30/09/2012 по четным   19.30 8.29
240П Симферополь Мурманск 3/09/2012   19.30 4.57
67М (" Крим ") Москва Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 19.35   19.35
18 Симферополь Москва Кур. 18/06-27/10/2012 ежедневно   19.39 19.05
54 Симферополь Пермь с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6   19.40 20.11
130 Симферополь Гродно 8/06-20/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4, 6   19.47 8.06
130 ** Симферополь Брест 8/06-20/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4, 6   19.47 7.42
182 Симферополь Киев 17/06-31/08/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3   19.47 13.48
146 Симферополь Киев до 27/10/2012 ежедневно (кроме 20/08-29/09/2012 )   19.55 13.34
146 Симферополь Киев 20/08-29/09/2012 ежедневно   19.55 14.05
146 Симферополь Киев с 28/10/2012 ежедневно   19.55 13.34
234П Севастополь Москва 29,30,31/12/2012, 2,3,4/01/2013 19.40 20.05 20.39
616 Керчь Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 20.10   20.10
616П (Новый 03,05,12) Керчь Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 20.10   20.10
28П ("Славутич") Севастополь Киев со 2/10/2012 ежедневно 20.00 20.15 11.45
67М (" Крим ") Москва Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 20.25   20.25
262П Симферополь Киров 5/06-1/10/2012 по нечетным, кроме 7, 21/06, 9, 25/07, 11, 23/08/2012; при двух нечетных 31, 2, 5, 7   20.25 12.21
54 Симферополь Пермь 4/06-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6   20.25 20.11
287Я Воркута Симферополь 18,21,25,29/08, 1/09/2012 20.35   20.35
287Я Воркута Симферополь 5/09/2012 20.35   20.35
268 Череповец,Вологда Симферополь 12, 16, 20, 25, 30/06, 6, 10, 15, 21, 25, 29/07, 4, 8, 14, 18, 22, 26/08/2012 20.35   20.35
144 Симферополь Кривой Рог Гл. с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5   20.50 6.19
234П Севастополь Москва 18/06-30/09/2012 ежедневно 20.52 21.06 20.39
48П ("Горняк") Севастополь Донецк 13/19-27/10/2012 ежедневно 21.28 21.42 6.40
48П ("Горняк") Севастополь Донецк с 28/10/2012 ежедневно 21.28 21.42 6.40
48П ("Горняк") Севастополь Донецк 3-12/09/2012 ежедневно 21.28 21.42 6.40
90П ("Південний") Симферополь Днепропетровск ежедневно   21.50 6.34
82Д ("Харків") Симферополь Харьков ежедневно   22.20 7.50
296П Симферополь Черновцы 16/06-30/09/2012 ежедневно   22.30 5.40
615П (Новый 03,05,12) Симферополь Керчь с 28/10/2012 ежедневно   22.40 5.50
616 Симферополь Керчь до 27/10/2012 ежедневно   22.40 5.50
502П Симферополь Днепродзержинск по указаhию: 30/08/2012   23.00 9.20
210 ** Симферополь Уфа 8/06-28/08/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4   23.30 6.50
210 Симферополь Самара 8/06-28/08/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4   23.30 16.33
190 Симферополь Ижевск 17/06-9/07, 11/07-17/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5   23.30 5.35
210 ** Симферополь Саранск 1/07-5/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 5, 7   23.30 17.44


Справочная жд вокзала Симферополь-Пассажирский


Справочная по вокзалу:

(0652) 1505, (0652) 66-64-18

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.